Пятница, 19 апреля 2024 года

Интернет-магазины продают iPhone 7 в России по рекордно низкой цене

На одном из российских сайтов появилась информация о том, что новенькие смартфоны iPhone 7 и 7 Plus можно приобрести гораздо дешевле, нежели в магазинах. В частности, за новый смартфон из интернет-магазина потенциальному покупателю придется отдать 450 долларов, передает Akket.com.

Ни для кого не секрет, что устройства «яблочной» компании пользуются высокой популярностью среди российских пользователей. Вдвойне приятнее, когда удается приобрести желаемый гаджет по доступной цене. Так, один из отечественных интернет-магазинов объявил специальную акцию, в рамках которой новенький смартфон iPhone 7 можно приобрести за 30 тысяч рублей, а более дорогую версию – за 40 тысяч рублей. Менеджеры интернет-магазина уверяют, что все смартфоны являются исключительно оригинальными и подделок среди них быть не может. Более того, подлинность устройств подтверждают соответствующие сертификаты. Добавим, что на сайте пользователь сможет подобрать для себя телефон из пяти представленных цветов, а также заказать доставку в любой уголок России.

Между тем эксперты утверждают, что продукция по указанной цене является сомнительной и может оказаться качественной американской подделкой, ведь в официальных магазинах компании Apple минимальная цена на последний смартфон установлена на уровне 649 долларов, в то время как в российских магазинах за устройство просят 60 тысяч рублей. В связи с этим новые смарфоны, уцененные наполовину, покупать очень опасно. Хотя около 120 человек уже заказали «яблочные» гаджеты на свой риск на этом сайте.


Выбор редакции


Еда