Четверг, 25 апреля 2024 года

Поведение младенца говорит о том, каким человеком он станет

Команда специалистов в течение десяти лет следила за развитием 135 младенцев и сравнивала показатели каждые полгода. Ученые выяснили, что поведение новорожденного говорит о том, каким человеком он станет во взрослой жизни. Результаты проведенной работы появились на страничках электронных изданий.

Группа исследователей решила узнать, можно ли провести параллели между поведением младенца и его поступками в будущем. Для того, чтобы ответить на интересующий вопрос, эксперты провели эксперимент и опубликовали его итоги в зарубежной прессе.

Оказывается, с первых дней жизни новорожденного мальчика или девочки можно узнать, какими они вырастут. Поэтому родители должны быть очень внимательными к своим наследникам, ведь в раннем возрасте их дети могут показать свой темперамент и активность.

Если ребенок способен долгое время концентрировать свое внимание на предмете, то он вырастет аккуратным и проявит усидчивость на работе. Если вы родили непоседливого сыночка или дочки, то во взрослой жизни такой человек будет принимать участие во многих мероприятиях.


Выбор редакции


Еда