Вторник, 19 марта 2024 года

Дубль Рафиньи помог «Барселоне» победить «Депортиво»

Каталонская «Барселона» в рамках восьмого тура испанской Примеры отпраздновала уверенную победу над клубом «Депортиво». Самым результативным игроком в составе «гранатово-синих» оказался Рафинья, который отличился дублем, пишет «Спорт-Экспресс».

Уже после первого тайма «Барселона» вела в счете 3:0. Полузащитник Рафинья забивал на 21-й и 36-й минутах, а уругвайский нападающий Луис Суарез довел счет до разгромного на 43-й.

Лидер «Барселоны» Лионель Месси, который восстанавливается после серьезной травмы, смог выйти лишь на замену, но и этого хватило звездному форварду, чтобы отличиться забитым голом. Именно он и установил на 58-й минуте окончательный счет 4:0 в пользу своего клуба.

После победы над «Депортиво» каталонская «Барселона» в турнирной таблице чемпионата Испании вышла на второе место. На данный момент подопечные Луиса Энрике уступают только «Севилье», которая в своем сегодняшнем матче также выиграла у «Леганеса» со счетом 3:2.