Среда, 24 апреля 2024 года

Учёные выяснили, какая температура может быть в аду

В основных мировых религиях бытует мнение, что после смерти душа грешника попадает в ад, где подвергается страшным мукам. Также считается, что в аду невероятно жарко, поэтому ученые решили выяснить, какая температура может быть в загробном чистилище, передают OAnews.

Сообщается, что специалисты из Мэрилендского университета предположили, что адом может являться центр Земли. Данное мнение позволило специалистам узнать, какая именно температура может быть в аду, ведь современная наука до сих пор не смогла ответить на этот животрепещущий вопрос.

На сегодняшний день существует множество гипотез, согласно которым температура в аду может достигать 5-6 тысяч градусов по Цельсию. Эксперты отмечают, что при данной температуре с легкостью можно расплавить черные металлы.

Вспомнив о том, что душа, вероятнее всего, имеет структуру эфира, ученые заявили о невозможности ее воспламенения и сгорания. Исходя из данного предположения ученые пришли к выводу, что в аду человеческая душа обречена на вечные муки, ведь учитывая вышеуказанные предположения, она не может умереть, сгореть и исчезнуть.

Добавим, что к данным спорам присоединились религиозные деятели, которые поспешили обвинить ученых в легкомысленности по отношению к чувствам верующих.


Выбор редакции


Еда