Четверг, 18 апреля 2024 года

Billboard определил женщину года

Популярная американская певица Мадонна признана женщиной года по версии журнала "Billboard". Свою награду звезда сможет получить 9 декабря во время торжественной церемонии награждения в Нью-Йорке, передает "Российская газета".

"Мадонна — одна из очень немногих супер-артистов, чье влияние и карьера выходят за пределы музыки. Благодаря ее творческому видению, постоянным инновациям и преданности филантропии она является вдохновением для миллионов людей по всему миру", — отметила президент "The Hollywood Reporter-Billboard Media Group" Дженис Мин.

Помимо этого, престижное издание обратило внимание на то, что гастрольный тур Мадонны под названием "Rebel Heart", который завершился в марте, стал одним из самых масштабных в истории, на котором было продано более миллиона билетов. Таким образом, данный тур принес организаторам порядка 170 миллионов долларов. В сообщении также сказано, что указанные показатели свидетельствуют о том, что Мадонна является одной из самых дорогих артисток в мире.

Среди прочего было сказано, что Мадонна является певицей, чьи записи продаются очень хорошо, а ее песни и альбомы многократно возглавляли авторитетные музыкальные чарты.


Выбор редакции


Еда