Пятница, 19 апреля 2024 года

Дана Борисова назвала причину, по которой рассталась с бойфрендом

Популярная российская телеведущая Дана Борисова назвала причину, по которой рассталась с бойфрендом Александром Морозовым. Избранник артистки пожелал, чтобы она оставила карьеру ради отношений с ним. Девушке такой ультиматум не понравился, пишет «Комсомольская правда».

Дана Борисова недавно шокировала своих поклонников тем, что кардинально измелила цвет волос. Она стала брюнеткой из-за проблем в личной жизни. Александр Морозов, с которым звезда встречалась несколько месяцев, обидел ее настолько, что пришлось сменить имидж. Новый образ не понравился фанатам знаменитости. Они жалели своего кумира и просили снова стать блондинкой.

Теперь Дана призналась журналистам, почему между ней и ее любимым мужчиной произошла серьезная ссора. Дело в том, что хоккеист не согласился на то, чтобы его вторая половинка снималась в американском фильме. Ведущая разрывается между карьерой и высокими чувствами, но шанса «засветиться» в Голливуде упускать не желает. Борисова надеется, что Морозов сменит свое решение и они снова будут вместе.


Выбор редакции


Еда