Четверг, 25 апреля 2024 года

В 2017 году в продажу поступит новый бюджетный Chevrolet Camaro 1LS

Известная американская автомобильная компания Chevrolet намерена выпустить бюджетную модель своего популярного автомобиля Camaro. Бюджетная версия маслкара должна появиться в свободной продаже уже в следующем году, передают VistaNews.

По словам представителей компании, на сегодняшний день наиболее дешевой версией является Camaro 1LT Coupe с 2-литровым турбированным двигателем, за которую придется отдать 27 595 долларов. Производитель обещает, что уже в 2017 году на рынке появится версия Camaro 1LS, которая будет доступна как в кузове купе, так и в кузове кабриолет.

Примечательной особенностью данного автомобиля станет его стоимость, не превышающая 27 тысяч долларов. Между тем за топовую версию модели Camaro 1LS потенциальному покупателю придется отдать 32 900 долларов.

Это означает, что новинка на 695 долларов будет дешевле нынешней бюджетной версии 1LT. Под капотом "бюджетного" маслкара будет установлен тот же двухлитровый силовой агрегат Turbo V4 LTG, которым оснащаются и более дорогие версии данного автомобиля. Максимальная мощность данного двигателя составляет порядка 275 лошадиных сил. Список стандартного оборудования еще не озвучивался, но представители марки заверили, что Camaro 1LS будет оснащен всем самым необходимым.


Выбор редакции


Еда