Четверг, 25 апреля 2024 года

Елена Темникова показала маленькую дочь Александру

Бывшая участница группы «SEREBRO», а на данный момент сольная артистка Елена Темникова недавно обрела статус молодой мамы. На страничке своего "Инстаграма" исполнительница уже успела добавить фотографию со своей годовалой дочкой, которую зовут Александра. Кроме этого, она решила рассказать секрет правильного питания малышей. Как передает издание actualnews.org, на странице Елены стали все чаще появляться семейные снимки.

В этот раз знаменитость показала своим поклонникам дочь, которая появилась на свет в прошлом году в начале весны. На своей странице певица написала, что не советует нагревать детское питание в микроволновой печи. После того, как оно попадает туда, теряет все необходимые питательные вещества.

Недавно исполнительница создала общество в социальной сети, в котором обсуждаются вопросы с другими родителями о том, как правильно ухаживать за детьми. Потом она планирует размещать там свои советы и впечатления от воспитания.

Поклонники были в восторге от данной новости и сказали, что она является заботливой матерью. Следует напомнить, что совсем недавно Темникова выпустила свой мини-альбом, который уже смог стать одним из часто воспроизводимых, особенно на таких сервисах как iTunes и ЯндексМузыка.


Выбор редакции


Еда