Пятница, 19 апреля 2024 года

Новая Subaru Impreza востребована на японском рынке

Модель нового автомобиля Subaru Impreza пользуется хорошим спросом на японском авторынке. По информации местных инсайдеров, с начала старта продаж седана G4 и хэтчбека Impreza Sport их обладателями стали 5883 автолюбителя, что намного превысило ожидания производителя, пишет Uincar.ru.

Как утверждают японские СМИ, ссылаясь на официальную информацию, полученную в пресс-службе автопроизводителя Subaru, новые автомобили этого бренда востребованы на местном рынке. Предзаказы более чем на тысячу единиц превысили ожидания компании. Производитель рассчитывал реализовать с помощью предварительных заказов около 2,5 тысячи транспортных средств, тогда как их выкупили уже в количестве, превыщающем 3,8 тысячи экземпляров. При этом старт официальных продаж через дилерские центры намечен лишь на 25 октября.

Напомним, что мировая премьера автомобиля прошла весной 2016 года в рамках Нью-Йоркского автосалона. В Японии дебют новинки состоялся летом. У себя на родине автомобиль предлагается в двух модификациях – седан Subaru Impreza G4 и хэтчбек Subaru Impreza Sport.


Выбор редакции


Еда