Пятница, 29 марта 2024 года

Обнародовано видео из парижского номера Ким Кардашьян

На просторах Сети была обнародована видеозапись, на которой продемонстрирован парижский номер известной американской телезвезды Ким Кардашьян, где ее ограбили. Ролик происходящего в апартаментах после преступления появился на YouTube 12 октября, предает "Лента.ру".

Следует отметить, что на видеозаписи можно заметить саму Кардашьян, ее личную помощницу и несколько сотрудников полиции. Между тем остается неизвестным, кто именно снимал ролик.

В свою очередь сама телеведущая заявила о своем намерении подать в суд на человека, который снял данное видео. По словам Кардашьян, поводом для подачи судебного иска станет вмешательство в ее личную жизнь.

Примечательно, что именно из-за просмотра видео многие решили, что Кардашьян сфальсифицировала ограбление, так как вскоре после нападения она уже спокойно разговаривала со своими знакомыми и не выказывала никаких признаков тревоги либо же беспокойства.

Как известно, в ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием ворвались в номер Кардашьян в Париже. Сообщалось, что у знаменитости похитили драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов. Позже пользователи Сети уличили Кардашьян в том, что американская телезвезда попросту подстроила свое ограбление.


Выбор редакции


Еда