Четверг, 25 апреля 2024 года

На рынке России успешно стартовали продажи нового Nissan Murano

В России успешно стартовали продажи кроссовера Nissan Murano новой генерации. Автомобиль производится на заводе в Петербурге. На авторынок страны новинка вышла в начале прошлого месяца и к настоящему времени уже продана в количестве 377 транспортных единиц, пишет RuNews.24.

Компания Nissan выпустила на российский рынок обновленный кроссовер Murano, который уже вызвал интерес у покупателей. Всего за месяц автомобиль выкупили 377 раз. В целом за сентябрь дилеры в стране реализовали более 6,5 тысячи авто этой марки. По итогам продаж автомобильная компания находится на седьмом месте среди всех автопроизводителей. Доля рынка этого бренда в сентябре повысила свои прошлогодние показатели и составила 5,2% против 4,7% в минувшем году.

Отметим, что по итогам за девять месяцев текущего года бренд демонстрирует отрицательную динамику. Уровень продаж упал практически на четверть и составил 52,5 тысячи реализованных транспортных средств. Среди моделей марки наибольшей популярностью у российских автомобилистов пользуются Qashqai, X-Trail и Almera.


Выбор редакции


Еда