Четверг, 25 апреля 2024 года

Официально представлен кроссовер Honda CR-V пятого поколения

Компания Honda Motor официально представила внедорожник CR-V пятого поколения. Как отмечают эксперты, автомобиль по многим показателям превосходит своих предшественников. Его продажи в Америке стартуют уже зимой, пишет Uincar.ru.

Североамериканское подразделение компании Honda Motor Company презентовало общественности внедорожник CR-V 2017 модельного года. Honda CR-V, пользующийся популярностью у автомобилистов, стал еще более мощным и комфортным. В авто установлены новые светодиодные фары головного света, также обновлены передние задние бамперы и радиаторная решетка, а задние габаритные огни получили оригинальный дизайн. Также в компании отметили, что внедорожник несколько увеличился в размерах, однако точных цифр не называют.

В салоне авто производитель установил новую приборную панель и мультимедийную систему с дисплеем на семь дюймов. Имеется навигация и совместимость с Apple CarPlay и Android Auto. В отделке интерьера использованы качественные дорогие материалы. Авто предлагается покупателям с полуторалитровым агрегатом, выдающим 190 лошадиных сил. Дебют в США намечен в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а до Европы внедорожник доберется к марту и будет показан на Женевском автошоу.


Выбор редакции


Еда