Четверг, 18 апреля 2024 года

В Турции стая бродячих собак расправилась с автомобилем

Необычное нападение на автомобиль произошло в северо-западной провинции Сакарья (Турция): как оказалось, в качестве налетчиков выступила… стая бездомных собак.

Когда автомеханик Джем Аджар однажды утром увидел свою машину, прежде всего он подумал, что автомобиль пал жертвой автомобильных воришек: у машины был оторван бампер, с корнем вырваны фары, кабели повреждены, причем не перерезаны, а как-то странно порваны. Просмотрев видео с камер видеонаблюдения магазина, перед которым и был припаркован пострадавший автомобиль, Джем, а также присутствовавшие при этом полицейские были поражены: автовандалами оказались бродячие собаки.

Неизвестно, что привлекло четвероногих хулиганов именно в этом авто, однако факт остается фактом: на видео отчетливо просматриваются слаженные действия хвостатой банды в количестве около 10 особей. Собаки вместе подходят к машине и, предварительно обнюхав ее, вдруг дружно (!) начинают выламывать у нее передний бампер, после чего с остервенением набрасываются на передние фары.

Пострадавший автовладелец решил не заводить в полиции дело о нападении на свой автомобиль, поскольку разыскать и поймать хвостатых преступников не представляется возможным.


Выбор редакции


Еда