Суббота, 20 апреля 2024 года

Валерия ходит в рестораны со своей едой в сумке-холодильнике

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что известная певица Валерия приходит на обед в рестораны со своей едой, которую она постоянно носит в сумке-холодильнике. Как выяснилось, она делает это с той целью, чтобы сохранить свою фигуру. Знаменитость неоднократно говорила о том, что занимается физическими упражнениями, старается правильно питаться и позитивно смотрит на жизнь. Доказательством этому служат её фотографии. Данная информация стала доступна благодаря изданию actualnews.org.

На представленных в Интернете снимках, исполнительница имеет шикарный внешний вид. Согласно словам самой Валерии, роскошно выглядеть ей позволяет здоровый образ жизни, который она ведет. Её фигуре могут позавидовать многие молодые девушки.

Артистка поведала, что прибегает к услугам личного специалиста по диетологии. Именно он разработал ей индивидуальный план питания, который состоит в том, что два дня она ест курицу, потом два дня рис, а все остальные дни только одни овощи. Иногда она просит поваров приготовить ей еду по своему рецепту и они создают весьма необычные и вкусные блюда, а самое главное — полезные.

На фотографии, которая была размещена недавно, певица обедает в одном из ресторанов, но из меню знаменитость ничего не заказывает. Судя по снимку, она носит с собой еду в контейнерах, придерживаясь правильного питания.

Исполнительница утверждает, что ей часто приходится посещать общественные места вместе со своей семьей, но в любом случае она старается питаться только своей едой. Многие поклонники были удивлены таким поступком своего кумира. Они пришли к выводу, что у Валерии имеется огромная сила воли. Её фотография смогла набрать больше 13 тысяч отметок "мне нравится", а также много приятных комментариев.


Выбор редакции


Еда