Суббота, 20 апреля 2024 года

Mini представит обновленный Countryman в увеличенном кузове

На днях стало известно, что автомобильная компания Mini собирается представить общественности свой обновленный кроссовер Countryman. Многие смогут заметить, что автомобиль теперь имеет новый, более удлиненный кузов. Стоит отметить, что Mini является немецкой маркой, разработкой которой занимался концерн British Motor Corporation. В 2000 году она была продана корпорации BMW.

Информация о новом транспортном средстве появилась в Сети благодаря автомобильным фотошпионам. Им удалось сделать фотографии кроссовера, когда он проходил дорожные испытания. Производители тщательно закамуфлировали машину защитной пленкой, но это нисколько не помешало разглядеть ключевые решения разработчиков.

Согласно словам руководства компании, авто станет доступно в продаже на международных рынках уже в начале следующего года. Разработчики изрядно потрудились над автомобилем, сделав его кузов значительно больше. Это только придает солидности транспортному средству.

Сообщается, что кроссовер будет иметь овальную решетку радиатора, а в нижней части бампера появятся противотуманные закругленные фары. Инженеры сделали его более просторным, а в силовой линейке появилась гибридная установка. На данный момент остаются неизвестными технические характеристики обновленного авто, а также его стоимость.

Считается, что кроссовер станет полностью гибридным, а благодаря расширенному кузову будет обеспечивать комфорт для пассажиров спереди и сзади.


Выбор редакции


Еда