Четверг, 25 апреля 2024 года

Серийное производство Zotye T700 начнется в декабре

В декабре текущего года китайская автомобильная компания Zotye Auto намерена выпустить свой новый кроссовер Zotye T700. Впервые новинка была представлена общественности в рамках Шанхайского автомобильного салона, передает "ВладТайм".

Сообщается, что дизайн китайской новинки имеет множество элементов, благодаря которому кроссовер напоминает популярный немецкий автомобиль Porsche Macan. Вместе с тем эксперты утверждают, что по оснащению Zotye T700 ничем не будет хуже европейского аналога.

Под капотом китайского кроссовера будет установлен модернизированный турбированный силовой агрегат Mitsubishi 4G63 с объемом в 2 литра и мощностью в 190 лошадиных сил. В паре с данным мотором сможет функционировать как 5-ступенчатая механическая коробка передач, так и роботизированная трансмиссия на 6 ступеней. Другой примечательной особенностью данного двигателя станет то, что он позволит существенно сэкономить на топливе.

Представители китайской компании также сообщили, что для отделки салона использовались лишь натуральные и современные материалы. Стоимость Zotye T700 будет варьироваться в пределах 140 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда