Суббота, 20 апреля 2024 года

«Оскароносный» композитор Рэнди Ньюман посвятил Путину песню

Американский композитор, автор и исполнитель Рэнди Ньюман написал песню в честь Владимира Путина, в которой представил президента России как интересного человека.

Рэнди Ньюман, дважды обладатель "Оскара" за написанные к известным мультфильмам и фильмам саундтреки, заинтересовался персоной лидера Российской Федерации  Владимиром Путиным. Познакомившись с ним поближе, Ньюман весьма впечатлился, а особенно ему понравились фото российского президента, на одном из них Путин  восседает на лошади, а на втором — на тракторе.

Вдохновившись широтой русской души, американец и создал композицию Putin, которая открывает президента России как интересного и всестороннего человека, также еще там упоминается, что дамы просто теряют голову от Путина. Песня написана в сатирическом и веселом стиле, положил ее автор на такую же легкую и задорную музыку.  Свою песню Ньюман решил выпустить сейчас, ведь после выборной кампании в США интерес к политикам будет потерян. Заодно Рэнди признался, что ему любопытно проверить, как люди воспримут его творение.

Рэнди Ньюман известен в качестве автора саундтреков к таким голливудским картинам как "Знакомство с Факерами", "Детектив Монк", "Ломка", "Тачки" и к мультфильмам "Корпорация монстров", "История игрушек" и многих других.


Выбор редакции


Еда