Пятница, 29 марта 2024 года

У Анны Семенович в юности была маленькая грудь

Поклонники популярной российской артистки Анны Семенович узнали, что в юности у нее была маленькая грудь. Соответствующая фотография появилась на личной страничке знаменитости в рамках проекта Zvezdaagram, который раскрывает неизвестные факты из жизни звезд отечественного шоу-бизнеса.

Анна Семенович славится своими пышными формами, но не всегда объект бурных обсуждений был таким заметным. В детстве девушка была самой обычной школьницей и не выделялась среди своих сверстников большой грудью. Телеведущая с 3-летнего возраста занималась фигурным катанием. С ней работали самые талантливые тренеры СССР. Но желание выступать на сцене было настолько большим, что со спортивной карьерой пришлось распрощаться.

В юношеские годы Семенович была брюнеткой и этот цвет волос ей был к лицу, заметили подписчики. Некоторые поклонники даже попросили свою любимицу перекраситься, но, скорее всего, Анна не решится на смену имиджа, ведь большая грудь и светлые волосы являются изюминкой артистки и выделяют ее среди остальных звезд.


Выбор редакции


Еда