Четверг, 18 апреля 2024 года

В Интернет выложили первые фото Renault Logan и Sandero

Автомобильная компания Renault представила общественности первые фотографии своих новых транспортных средств: Renault Logan и Sandero. Каждый желающий сможет увидеть снимки на сайте компании. Официальная презентация авто состоялась на прошлой неделе на автосалоне в Париже. Как стало известно, обновленные версии показаны для автомобильных рынков Турции, Украины, Ближнего Востока и Африки. Не исключено, что машины будут иметь точно такой же дизайн и для российского рынка. Данная информация предоставлена изданием rusargument.ru.

Основное отличие седана от модели Dacia заключается в оптической системе, переднем и заднем бамперах, которые имеют новый дизайн. Также изменения коснулись радиаторной решетки.

Пока не известно, что находится в салоне автомобилей, однако предполагается, что появятся новые дефлекторы вентилятора, уникальная отделка, рулевое колесо и много других современных функций, помогающих водителю в управлении машиной.

Транспортные средства обзавелись 3-цилиндровым 1-литровым силовым агрегатом, который способен генерировать 75 лошадиных сил. Под капотом остался двигатель с мощностью в 90 лошадиных сил с роботизированной коробкой передач. Кроме этого, имеются дизельные двигатели, которые выдают 75 и 90 сил, их объем составляет 1,5 литра. Стоимость автомобилей пока остается неизвестной. Следует напомнить, что представители Renault раньше говорили о выпуске обновленных моделей Logan и Sandero.

Сообщается, что на рынках новые авто появятся в следующем году. Но когда они будут доступны в России, пока неизвестно.


Выбор редакции


Еда