Четверг, 25 апреля 2024 года

Гвинет Пэлтроу в сексуальном нижнем белье прошлась по супермаркету

Гвинет Пэлтроу в свои 44 года показала супер стройную фигуру в сексуальном белье прямо посреди супермаркета.

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, которая давно и заслуженно считается иконой стиля современного Голливуда, решилась на смелый поступок. Как сообщает интернет-журнал COSMOPOLITAN, всегда сдержанная и элегантная Гвинет, на этот раз решила показать поклонникам что "в тихом омуте черти водятся".

Для обложки журнала Harper's Bazaar, 44-летняя красотка не постеснялась и надела сексуальное черное белье. В ходе фотосессии она меняла его несколько раз. Шикарные ноги, стройную фигуру и прекрасные золотые волосы увидят читатели журнала. Именно такой на фото выглядит Гвинет Пэлтроу.

Мама двоих детей (сына и дочери) решилась не только на смелую фотосессию, но и на откровенное интервью. В нем девушка рассказала о своей семье, о том, что ее дети никоим образом не копируют знаменитостей и не строят из себя мажоров.

"Дочь Эппл очень напористая и целеустремленная девочка, я всегда беру с нее пример", — призналась Гвинет Пэлтроу.

Звезда Голливуда также рассказала о том, что спокойно живет, не обременяясь звездной славой. Она посещает кино, рестораны и ездит в школу за детьми. Конечно, Гвинет избегает мест скопления туристов, но в целом проживает вполне нормальную и полноценную жизнь.


Выбор редакции


Еда