Четверг, 25 апреля 2024 года

Nissan Terrano оборудуют 6-ступенчатым «автоматом»

Представители известной японской автомобильной компании Nissan обнародовали в Сети тизерное изображение своего нового внедорожника Terrano. Главной особенностью автомобиля стала автоматическая коробка передач Easy-R, передает "ВладТайм".

Сообщается, что трансмиссия для нового японского кроссовера была предоставлена одним из крупнейших в мире поставщиков в области привода и подвески ZF Friedrichshafen AG. Отличительной особенностью новой трансмиссии является её более низкая стоимость в сравнении с другими КПП.

Помимо этого стало известно, что под капотом японской новинки будет установлен дизельный силовой агрегат, способный генерировать до 110 лошадиных сил. Привод кроссовера будет распределяться исключительно на передние колеса. Изначально Nissan Terrano будет доступен на рынке Индии.

К слову, в России кроссовер Nissan Terrano можно приобрести с двумя вариантами бензиновых двигателей, мощность которых составляет 114 и 143 лошадиные силы. В паре с данными двигателями работает механическая коробка передач на 5 ступеней. Если говорить о полноприводных версиях, то они получили шестиступенчатые МКПП и четырёхскоростные «роботы».


Выбор редакции


Еда