Среда, 24 апреля 2024 года

Lifan представит в России обновленный кроссовер X60

На днях стала доступна информация о том, что автомобильная компания Lifan до конца текущего года собирается представить общественности свой обновленный автомобиль X60. Информация была подтверждена в российском офисе этого бренда. Как уже ранее говорилось, в продаже транспортное средство должно было появиться еще в сентябре этого года, но потом его старт был отложен. Данная информация стала доступна благодаря информационному изданию rusargument.ru.

На данный момент не сообщается о стоимости обновленного кроссовера. Но автомобильные эксперты считают, что она останется точно такой же, как у актуальной модели, а именно — 630 тысяч рублей.

Во время проведения официальной презентации автомобиля прошлым летом был продемонстрирован его внешний и внутренний вид, а еще показано современное оснащение. Машина имеет значительные отличия от своего предшественника. Изменения коснулись переднего и заднего бамперов, а также был изменен корпус зеркал заднего вида. Не забыли разработчики и об интерьере автомобиля. Теперь в салоне авто можно увидеть новую центральную консоль, рулевое колесо, а еще качественную отделку сидений и других элементов.

Силовая гамма останется прежней: под капотом транспортного средства будет размещаться 1,8-литровый силовой агрегат, который способен генерировать 128 лошадиных сил. Более подробная информация станет известна ближе к дате выхода в свет обновленного авто.

Сообщается, что актуальная версия кроссовера пользуется большим спросом среди жителей России. Руководство компании считает, что с появлением обновленной версии продажи машины значительно вырастут.


Выбор редакции


Еда