Четверг, 25 апреля 2024 года

Nissan Micra удивила новым дизайном

Не так давно представители известной японской автомобильной компании Nissan рассекретили свой новый хэтчбек Micra, экстерьер которого был полностью изменен. Автомобиль стал выглядеть более агрессивно в сравнении с ранее выпущенными моделями, передает Uincar.

В России автомобили класса В не получили заслуженной популярности, однако на европейском рынке наблюдается совершенно противоположная ситуация. Принимая ко вниманию данные сведения, автопроизводители выпускают перспективные модели этого класса в рамках конкурентной борьбы. В частности, речь идет о новом хэтчбеке Nissan Micra.

В сравнении с предыдущими версиями модели, новинка заметно выделяется более современной внешностью. В плане дизайна модель напоминает концепт Swat, который был представлен общественности на автосалоне в Женеве весной прошлого года.

Помимо этого следует отметить, что за основу новой версии японского хэтчбека была взята платформа CMF. Под капотом базовой версии автомобиля установлен компактный однолитровый силовой агрегат, способный генерировать до 75 лошадиных сил. В то же время под капотом продвинутой версии установлен 0,9-литровый турбированный агрегат и дизельная 1,5-литровая установка, мощность которой достигает 95 лошадиных сил.


Выбор редакции


Еда