Суббота, 20 апреля 2024 года

«АвтоВАЗ» озвучил стоимость Lada Xray с новыми опциями

На российском авторынке стартовали продажи Lada Xray с новыми опциями, в связи с чем компания «АвтоВАЗ» озвучила стоимость новинки. Не так давно автомобиль был представлен публике в ходе Московского автосалона. Стоимость кроссовера начинается с пометки в 780 тысяч рублей, сообщает Uincar.ru.

Модель Lada Xray с новыми опциями начала поступать в дилерские центры. Модернизированная версия кроссовера пришлась по душе автолюбителям, которые смогли рассмотреть ее на автошоу в Москве. Новый пакет опций, который предложил производитель, получил название Prestige. Однако данное обновление доступно только в топовой версии Luxe. Главной особенностью этого пакета являются семнадцатидюймовые легкосплавные диски. В салоне имеется современная мультимедийная система, включающая в себя шесть мощных динамиков, камера заднего вида, другие полезные функции. Разработчики также улучшили тонировку стекол и предложили эксклюзивный цвет «металлик». Однако за него придется добавить к стоимости еще 10 тысяч рублей. Цена же Lada Xray с пакетом Prestige составляет 780 тысяч.

Хэтчбек на данный момент предлагается покупателям исключительно с одним видом двигателей – это силовой агрегат объемом 1,8 литра, выдающий мощность 122 лошадиные силы и работающий в паре с механической коробкой передач. Однако в линейке моторов также предусмотрен 106-сильный двигатель, который сочетается с механической КПП на пять скоростей.


Выбор редакции


Еда