Четверг, 28 марта 2024 года

Юлия Савичева начала скрываться от СМИ и поклонников

Певица Юлия Савичева пропала из поля зрения фанатов и прессы, причина пока не известна.

Перемены, которые произошли в жизни артистки, все связывали только с ее беременностью. Поскольку Юлия уже давно живет в браке с Александром Аршиновым, а в апреле на одном из мероприятий был замечен небольшой округлившийся животик, СМИ в один голос стали трубить о том, что Савичева станет мамой и ненадолго покинет российскую эстраду.

Однако сама девушка эту информацию опровергла и, по ее словам, такие разговоры не что иное, как обычные светские сплетни. Детей они с мужем планируют, но пока эти планы еще не претворились в жизнь.

По информации источника "Дни24", Юлия Савичева пропала из поля зрения журналистов примерно с апреля нынешнего года. Ни одного концерта и мероприятия не посетила с тех пор девушка.

Сама же Юлия, узнав о том, что вокруг ее персоны разгорелись нешуточные страсти, связанные с пропажей молодой певицы, поспешила успокоить как своих поклонников, так и СМИ в своем аккаунте "Инстаграм".

Выложив свежую фотографию, девушка написала рядом с ней некое "послание" , в котором уверяла, что с ней все отлично и не стоит переживать. Мол, после масштабного тура по России певица решила немного отдохнуть, а после начать работу в студии и записать новые композиции.

Савичева написала, что любит после трудового творческого дня много гулять, дышать воздухом и наслаждаться спокойной жизнью.

Она понимает, что современные звезды жить не могут без светских мероприятий, после чего у них в соцсетях появляется масса фотографий с их посещений. Но Юлия далека от интернетной среды обитания, и выкладывать каждый свой шаг в социальную сеть совершенно не в ее стиле.  Ей по вкусу спокойствие и семейный очаг.

Однако журналисты навострили уши, узнав о таком сообщении. Ведь ни о каком туре Савичевой СМИ неизвестно. Даже на фестивале "Новая волна" и на Top Hit Music Awards 2016 Юлия Савичева не явилась.

Связав все "в кучу", средства массовой информации не стали "охотиться" и дальше за певицей. Поэтому все, что на данный момент происходит в жизни Юлии Савичевой — тайна, покрытая мраком.


Выбор редакции


Еда