Среда, 24 апреля 2024 года

Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

В Сеть утекли технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Данные об устройстве были обнародованы на сайте индийской таможни Zauba, передают VistaNews.

Следует отметить, что не так давно в бенчмарке AuTuTu был поставлен новый рекорд, и многие эксперты пришли к выводу, что Samsung решил таким образом анонсировать девайс. Между тем реальные технические характеристики готовящегося к выходу на рынок устройства отличаются от тех, которые смогли набрать целых 200 тысяч баллов. Согласно данным бенчмарка, общий объем оперативной памяти у смартфона достигнет 6 ГБ, а емкости аккумулятора в 4000 мАч вполне хватит для работы на протяжении всего дня.

На сегодняшний день известно, что основная камера нового смартфона получила разрешение в 16 мегапикселей. Устройство работает благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 652. Добавим, что компания Samsung решила не изменять своим принципам и выпустить очередной громоздкий телефон. Так, диагональ дисплея смартфона Galaxy C9 составит внушительные 6 дюймов. В продаже появится 4 варианта комплектации девайса, а также различные цвета для корпуса. Официального подтверждения от Samsung о выходе новинок не было.


Выбор редакции


Еда