Пятница, 29 марта 2024 года

Разработчики Mafia III выпустили для PC версии игры первый патч

Разработчики популярной компьютерной игры в жанре приключенческого боевика Mafia III выпустили первый патч для компьютерной версии приложения. 

Компания Hangar 13 создала патч для PC версии игры. По словам разработчиков, это будет усовершенствованное обновление. Компания обрадовала свою аудиторию тем, что среди положительных сторон патча будет снятие ограничения 30 кадров в секунду в PC-версии Mafia 3. Это означает, что все желающие смогут выставлять ограничение на 60 к/с или полностью его убирать в настройках видео.  

Также разработчики добавили возможность переназначать клавиши управления на клавиатуре. По словам экспертов, подобная разработка будет пользоваться огромной популярностью, так как игроки давно просили создателей учесть их пожелания. Патч должен устранить ряд проблем в игре, однако геймеры пока что с настороженностью относятся к нововведению, так как опасаются размеров файла в 1,2 Гб. В то же время критики отзываются о патче положительно. Например, редакция Pure PlayStation поставила игре отметку в 8 из 10 баллов, а Rectify Gaming — 7,8 из 10.

Скачать и установить патч можно будет уже в конце следующей недели. На данный момент разработчики заканчивают тестирование на наличие неисправностей и готовятся до его распространения в сети.


Выбор редакции


Еда