Четверг, 25 апреля 2024 года

Джоли опубликовала позитивное фото после расставания с Питтом

Анджелина Джоли опубликовала в своем профиле в сети Instagram снимок, на котором она смеется и выглядит счастливой. Это после информации о предстоящем разводе первая фотография , на которой Джоли испытывает позитивные эмоции.

Голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила о своем разводе с Брэдом Питтом 20 сентября 2016 года. После этого пресса выдвигала множество предположений о причине расставания. Против Питта даже планировали открыть уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми. Однако после всех проблем и нервов, актриса с детьми, наконец, переехала в отдельный дом, куда пускают лишь немногих, и восстанавливает свою нервную систему.

Недавно звезда позволила бывшему супругу встретиться с детьми. Это происходило в присутствии психолога. Отметим, что и сама актриса, и ее дети вынуждены посещать личного психолога, так как они все пережили нервное потрясение и нуждаются в отдыхе. На фото, которым Анджелина поделилась со своими подписчиками, изображен ее маленький сын, который нежно целует маму в лоб. Джоли смеется и выглядит умиротворенной. Как говорят друзья звезды, только общение и забота о детях позволяют Энджи быть по-настоящему счастливой. В комеентариях Анджелина написала, что сейчас может вернуться к чувству красоты и невинности, сравнивая эти мгновения с детством. По словам Джоли, именно детям удалось создать у неё в душе такое ощущение. Фанаты актрисы радостно восприняли этот снимок и стали оставлять позитивные комментарии.


Выбор редакции


Еда