Четверг, 25 апреля 2024 года

Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги

Популярная отечественная исполнительница Татьяна Буланова призналась своим поклонникам, что испытывает боль от потери родного человека. Певица намекнула на предательство мужа, которого увела из семьи знаменитости наилучшая подруга, пишет «Информинг».

Татьяна Буланова переживает сложный момент в своей жизни. Двенадцать лет назад она познакомилась с футболистом Владом Радимовым, через год с ним расписалась и родила своему супругу наследника. Артистка, скорее всего, останется одна, ведь любимый мужчина предал ее с подругой, чье имя она не разглашает.

Подобный пост появился на личной страничке исполнительницы в социальной сети "Инстаграм". Ее фанаты сразу же начали утешать свою любимицу. Одни поклонники посоветовали Татьяне не прощать поступок мужа, но нашлись и такие фолловеры, которые считают, что Влада можно простить и забыть его измену ради совместного ребенка.

Напомним, слухи о разводе Булановой с Радимовым появились несколько месяцев назад. На этот раз ситуация очень серьезная и чем она закончится, покажет время.


Выбор редакции


Еда