Пятница, 19 апреля 2024 года

Microsoft готовит новую версию графического редактора Paint

Разработчики известной американской компании Microsoft готовятся выпустить новую версию графического редактора Paint. Главной особенностью обновленной версии программы станет возможность рисовать в 3D, передает "Лента.ру".

Сообщается, что приложение получит полностью новый дизайн, при этом сохранив все привычные пользователю функции. В то же время пользователи смогут создавать трехмерные объекты с помощью имеющихся моделей или превращать в объемные обычные рисунки.

Помимо этого было отмечено, что новая версия графического редактора заточена под работу на операционной системе Windows 10, которая, кстати, ранее уже была раскритикована пользователями. Более того, обновленное приложение позволит работать со стилусом на планшетном компьютере.

Официального объявления о выпуске приложения пока не было. По информации СМИ, сведения об обновлении приложения утекли в Сеть буквально через пару часов после того, как компания Microsoft объявила о проведении специального мероприятия, которое состоится 26 октября. Между тем на текущий момент нет никаких сведений о том, что именно это будет за мероприятие.


Выбор редакции


Еда