Пятница, 19 апреля 2024 года

Подорожали некоторые комплектации автомобиля Ford Fiesta в РФ

На территории Российской Федерации подорожали некоторые комплектации автомобиля Ford Fiesta, выпуск которого происходит на производственных мощностях предприятия в Набережных Челнах. В российском отделении американского бренда сообщили о подорожании в районе трех тысяч рублей, передает "ВладТайм".

Помимо этого, в представительстве американской компании Ford также сообщили о намерении прекратить продажи некоторых комплектаций модели Fiesta. Точных причин такого решения пока не называют. Вероятнее всего, это связано с падением спроса на некоторые модели данной марки автомобиля.

В свою очередь аналитики компаний-производителей внимательно отслеживают, какие тенденции встречаются на автомобильных рынках, чтобы иметь возможность предоставить покупателю наиболее востребованную машину по самой доступной стоимости.

Следует отметить, что на сегодняшний день отечественный автомобильный рынок покинули комплектации Titanium и Trend Plus, которые были оборудованы двигателями объемом 1,6 литра и имели мощность 105 лошадиных сил.

Несмотря на это, в России по-прежнему можно приобрести модификации данной комплектации, которые оборудованы более мощным силовым агрегатом. За топовую комплектацию автомобиля с 120-сильным мотором потенциальному российскому покупателю придется отдать не менее 900 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда