Четверг, 18 апреля 2024 года

Компания SsangYong вернулась на рынок России с новым Tivoli

Известная корейская автомобильная компания SsangYong намерена пополнить российский рынок обновленной моделью своего кроссовера Ssang Yong Tivoli. Первые автомобили поступят в отечественные дилерские центры уже в ноябре текущего года, передают OAnews.

Сообщается, что на российском рынке обновленный кроссовер будет представлен в стандартном и удлиненном вариантах кузова. Тип его скажется на цене самого автомобиля, которая начинается от 1 миллиона рублей. Производитель рассчитывает, что благодаря своей стильной и современной внешности кроссовер станет достаточно востребованным.

Под капотом обновленного кроссовера будет установлен 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат, максимальная мощность которого составит порядка 120 лошадиных сил. В зависимости от комплектации, новинку предложат с механической или автоматической коробкой передач на 6 скоростей, которые приведут в движение систему полного или переднего привода.

Салон автомобиля также не оставит водителя равнодушным, ведь он будет укомплектован передовыми опциями и качественной мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном. Примечательно, что даже базовая комплектация сможет похвастаться климатической установкой и подогревом сидений.


Выбор редакции


Еда