Четверг, 18 апреля 2024 года

СМИ рассказали о романе Анджелины Джоли с арабским миллионером

Американский таблоид The Hollywood Life опубликовал новую информацию о причине распада "Бранджелины". Журналисты уверяют, что дело вовсе не в плохом воспитании детей, а в новом увлечении актрисы.

14 сентября по дороге домой в частном самолете Анджелина и Брэд поссорились. Из-за этого 19 сентября актриса подала заявление на развод, а уже 20-го ее адвокаты сделали официальное заявление. Джоли свое решение комментировала мало, однако уточнила, что Брэд неправильно воспитывает детей и заявила о его алко- и наркозависимости. В ответ супруг сдал соответствующие анализы, чтобы доказать свою невиновность, и подал заявление об единоособной опеке над детьми. Друзья и родственники звездной пары отмечают, что сообщением о разводе потрясены, а обвинения Анджелины считают беспочвенными.

"Брэд проводит со мной на съемочной площадке больше времени, чем где-то еще. Я бы точно заметил его зависимость. А детей он обожает. Да, у них с Энджи разные подходы к воспитанию, однако Питт никогда бы не позволил себе поднять руку на ребенка, он терпимо относится даже к таким выходкам, за которые я бы придумал самое строгое наказание", — говорит напарник Брэда по съемочной площадке.

СМИ уже сообщали различные версии развода пары. По одной из них актеру приписали роман с беременной Марион Котийяр, однако девушка возмущенно прокомментировала данную информацию. На этот раз западные СМИ получили новую информацию от анонимного источника. Они уверяют, что причиной развода стало новое увлечение Анджелины. Как сообщает таблоид The Hollywood Life, актриса, будучи в одной из миссий в качестве посла доброй воли ООН, познакомилась с миллиардером с Ближнего Востока. Его имя пока остается в тайне, однако известно, что мужчине 50 лет. Именно это и спровоцировало громкую ссору в самолете.

Сейчас актриса с детьми переехала в другой дом и готовится к завершению бракоразводного процесса.


Выбор редакции


Еда