Суббота, 20 апреля 2024 года

Mitsubishi готовится выпустить обновленную версию Outlander

Японский производитель авто Mitsubishi готовится выпустить в массовое производство обновленную версию кроссовера Outlander. Разработчики утверждают, что автомобиль не только изменит дизайн, но и станет мощнее, сообщает портал «Актуальные новости».

Бренд Mitsubishi вскоре выпустит на мировой рынок кроссовер Outlander, в котором обещает установить гибридную систему. Автомобиль оснастят «атмосферником» объемом 2,5 литра, который работает в паре с тремя электродвигателями. По данным экспертов, на одних электромоторах автомобиль способен проехать 120 километров. Вся мощность позволит преодолеть в общей сложности около 1,2 тысячи км.

Произойдут изменения и в салоне кроссовера. Outlander обзаведется современной панелью и системами безопасности. В целом эксперты считают автомобиль одним из представителей совершенно нового поколения транспортных средств. Возможность серийного производства кроссовера была официально озвучена на автошоу в Париже. Дата поступления авто на мировые рынки пока не оглашается, как и предварительная стоимость.


Выбор редакции


Еда