Четверг, 18 апреля 2024 года

Новый клип «Руки вверх» станет самым скандальным в истории шоу-бизнеса

Лидер популярнейшей российской группы "Руки вверх" Сергей Жуков пообещал, что к концу осени музыкальный коллектив порадует своих поклонников новым клипом, передает "Российский диалог".

По словам Жукова, группа решила вновь заявить о себе, причем сделать это достаточно громко. В частности, музыкальный коллектив планирует выпустить новый клип, который станет настоящим произведением искусства. Жуков уверен, что это самый непредсказуемый и скандальный ролик за всю историю отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на столь интригующие подробности, Жуков призвал фанатов группы немного подождать: певец отказался раскрывать более детальную информацию о клипе.

Между тем на официальном сайте группы также появились новости о новом ролике и композиции, на которую он снят. Музыканты "Руки вверх" ожидают, что данная песня станет неофициальным гимном их ровесников. По словам участников "Руки вверх", в композиции идет речь о таких знакомых многим вещах, как любовь и верность, радость и грусть, конфликт поколений и прочие.

К слову, в этом году популярной российской группе "Руки вверх" исполняется 20 лет.


Выбор редакции


Еда