Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети появились фотографии нового смартфона Xiaomi

Известная китайская компания Xiaomi разработала новый смартфон, презентация которого должна состоятся уже в обозримом будущем. В Сети уже опубликовали первые фотографии устройства, на задней крышке которого красуется надпись «Mi», передает OAnews.

Представители китайской компании пока не спешат разглашать какие-либо данные о своей новинке. Исходя из обнародованных фотографий можно предположить, что технические характеристики нового китайского смартфона будут довольно внушительными. На опубликованных снимках также можно заметить, что дизайн смартфона весьма стильный, а корпус устройства изготовлен из металлического сплава.

На задней части устройства расположена одна основная камера, функционирующая в паре со светодиодной вспышкой. На лицевой стороне телефона рядом с динамиком расположена фронтальная камера, а внизу видна продолговатая кнопка «Home», под которой может скрываться датчик, сканирующий отпечатки пальцев.

Эксперты полагают, что в связи с опубликованными в Сети "живыми" фотографиями нового китайского смартфона, его премьера может состоятся уже в ближайшее время.


Выбор редакции


Еда