Пятница, 29 марта 2024 года

Выпущена новая часть популярной игры Mafia

Разработчики известной чешской компании 2K Czech представили третью часть популярнейшей игры Mafia, которая на сегодняшний день доступна для персональных компьютеров и консолей, передает "Информинг".

Сообщается, что за базовую версию компьютерной игры придется отдать не менее двух тысяч рублей, в то время как версия Deluxe обойдется в 2 700 рублей.

Если говорить о сюжете, то разработчики поместили игрока в в город Нью-Бордо, за окном 1968 год. Главным героем в Mafia III является темнокожий ветеран вьетнамской войны, который намеревается отомстить за гибель своих соотечественников.

Следует отметить, что первая часть легендарной игры была выпущена 14 лет назад. Игра стала невероятно популярной среди геймеров благодаря титаническому труду разработчиков, потрудившихся над сюжетом, графикой и музыкальным сопровождением. В игре показана гангстерская Америка 1930-х годов.

Вторая часть игры была выпущена шесть лет назад. В ней события происходят в послевоенные 40-е годы. Добавим, что дистрибьюцией игры занимается компания Hangar 13, расположенная в калифорнийском городе Новато.


Выбор редакции


Еда