Пятница, 29 марта 2024 года

Artisto попало в ТОП-10 самых популярных приложений в App Store США

Приложение Artisto попало в ТОП-10 самых популярных в App Store США. Программный продукт, созданный холдингом Mail.Ru Group, появился 18 сентября и уже успел зарекомендовать себя достойным конкурентом для аналогичных приложений, сообщает VistaNews.ru.

Мобильное приложение Artisto стремительно завоевывает все новые позиции в списке самых популярных приложений App Store США. Детище российских разработчиков всего за две недели смогло подняться с 1 368 места в десятку наилучших. Кроме того, отмечен рост популярности приложения и в Google Play. Здесь он находится пока на 46-й позиции.

Как отмечают в Mail.Ru Group, новое приложение Artisto – экспериментальный продукт, который создан на почве роста актуальности нейросетей среди пользователей гаджетов. Это первое в истории мобильное приложение, которое позволяет осуществить художественную обработку видеороликов за счет нейросетей. На данный момент доступны 18 фильтров для редактирования видео и фотографий. С помощью приложения можно также снимать короткие ролики с постоянным проигрыванием.


Выбор редакции


Еда