Суббота, 20 апреля 2024 года

Ученые: женщины набирают вес из-за мужчин

Британские ученые провели очередное исследование с участием жителей своей страны и выяснили, что женщины набирают вес из-за мужчин. Если девушка долгое время встречается со своим партнером, то незаметно начинает толстеть, ведь она уже завоевала своего принца и сделала все ради того, чтобы ему понравиться, пишет электронный источник runews24.ru.

Команда специалистов из Великобритании решила подробнее изучить проблему ожирения, которая непосредственно коснулась жителей их страны. В эксперименте принимали участие представительницы прекрасного пола, которые встречались со своими избранниками долгое время.

Выяснилось, что женщины теряют около 2,5 кг на ранних стадиях отношений. Дело в том, что они пытаются понравиться своему ухажеру и следят за своим внешним видом. Когда конфетно-цветочный период проходит, начинается новая стадия.

Отношения становятся стабильными, девушка может не контролировать свой вес, набирая лишние килограммы. В процессе подготовки к свадьбе она снова может похудеть, но в период беременности часто британки поправляются в среднем на 7 кг.


Выбор редакции


Еда