Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Седокова шокировала поклонников выходом в свет в прозрачном боди

Известная российская певица Анна Седокова пришла на презентацию телеканалов «Твой дом» и «Жара» в довольно откровенном наряде. В частности, она поразила гостей мероприятия своим открытым боди, которое подчеркнуло ее пышные формы. Об этом пишут "VistaNews".

Сообщается, что на мероприятии по случаю открытия телеканалов присутствовало много известных людей, причем каждый старался выделиться из общей массы своим ярким образом. Данному тренду последовала и Анна Седокова, которая смогла удивить своим внешним видом. В частности, 33-летняя певица выбрала черные брюки и пиджак модного цвета «фуксия». Но самым откровенным в ее образе было кружевное прозрачное боди.

Подобный образ Седоковой общественность не смогла оставить без внимания и принялась активно обсуждать наряд певицы. Следует отметить, что многим понравился открытый наряд Седоковой, но некоторые обвинили ее в чересчур выделяющейся откровенности. Между тем бурные обсуждения быстро утихли, ведь поклонникам Седоковой не приходится привыкать к тому, что певица удивляет публику своей откровенностью.


Выбор редакции


Еда