Вторник, 23 апреля 2024 года

В Интернете опубликовали секреты кроссовера Lada XCODE

Официальные представители концерна «АвтоВАЗ» опубликовали в Интернете секреты кроссовера Lada XCODE. Ранее предполагалось, что данная модель будет позиционироваться исключительно как концепт, однако позже было решено запустить новинку в серийное производство, сообщает портал «Актуальные новости».

Производители автомобиля Lada XCODE поделились особенностями данного транспортного средства. Новинка была анонсирована в рамках Московского автосалона. Предполагается, что в течение ближайших пяти лет кроссовер будет поставляться покупателям. Как отмечают разработчики, новый автомобиль займет место между моделями Xray Cross и Kalina Cross. Внешность внедорожника будет отличаться от предыдущих моделей концерна. Что касается технических параметров, то новинка получит систему полного привода и турбированный мотор. По предположениям экспертов, возможно также использование платформы CMF, являющейся совместной разработкой Renault и Nissan.

Отметим, что в настоящее время внедорожники пользуются особой популярностью у автомобилистов, поэтому выпуск новинки будет весьма правильным решением.


Выбор редакции


Еда