Пятница, 29 марта 2024 года

Мессенджер WhatsApp представил новые функции камеры

Мессенджер WhatsApp представил своим пользователям новые функции камеры. Разработчики оснастили WhatsApp редактором фотографий и видеороликов прямо в мобильном приложении, сообщает OAnews.

Популярный мессенджер WhatsApp расширил свой функционал, связанный с камерой гаджетов. Теперь все пользователи сервиса смогут рисовать на фотографиях и оставлять надписи на видеозаписях. Кроме текста, на видеороликах можно будет оставлять и смайлики. Как предполагают эксперты, новые функции значительно повысят интерес пользователей к мессенджеру.

Из новшеств можно назвать опцию переключения с основной камеры на фронтальную и опцию запуска вспышки во время съемки фронтальной камерой. Предусмотрена также возможность масштабирования кадра. Теперь любой пользователь может увеличивать или отдалять изображение, тем самым повышая качество передаваемого контента. По мнению экспертов, решение о добавлении новых функций к мессенджеру является правильным, поскольку делает сервис современным и конкурентоспособным.


Выбор редакции


Еда