Вторник, 23 апреля 2024 года

Певица Земфира завершила свою концертную деятельность

Популярная российская певица Земфира завершила свою концертную деятельность. Последний свой концерт певица дала в Екатеринбурге 26 сентября в рамках тура по России под названием "Маленький человек", новость передают "Известия".

Следует отметить, что о своем намерении завершить концертную деятельность Земфира заявила еще в феврале текущего года. На тот момент певица отправлялась на гастроли по городам России, Белоруссии и Прибалтики в сопровождении британских композиторов.

До конца 2016 года Земфира планирует посетить с концертами Израиль, Германию, Англию и США. Расписание тура "Маленький человек" доступно на официальном сайте российской певицы.

По словам Земфиры, причиной прекращения концертной деятельности стала ее борьба внутри себя. Она утверждает, что ее песни символизируют конфликт душевных терзаний, которые иногда очень сложно выносить на публику. По-настоящему счастливой Земфира себя чувствует только находясь в одиночестве.

К слову, ранее с очередным днем рождения Земфиру поздравил гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй. Он пожелал певице удачной творческой деятельности, а также выразил надежду, что однажды они еще споют на одной сцене.


Выбор редакции


Еда