Пятница, 29 марта 2024 года

Apple представит три новых iPad весной

Анонимный источник сообщает, что появились достоверные сведения о выпуске трех новых моделей компанией-производителем Apple.

Весной 2017 года пользователей ожидает выпуск трех новых моделей планшетов. Одним из них станет 7,9-дюймовый IPad Mini Pro. Он будет выпущен в обновленной версии. IPad Mini Pro получит металлический корпус, четыре встроенных динамика и смарт-коннектор. Дополнительно также выйдет новая модель планшета іPad Pro с диагональю дисплея 10,1 дюйма. Также оригинальный IPad Pro представят с размером экрана в 12,9 дюйма. Компания также представит iPad mini с приставкой Pro. Все новые девайсы будут представлены в функционале с четырьмя динамиками и микрофонами. Они будут оснащены разъемом для наушников в 3,5 мм. Также пользователи смогут использовать 12-мегапиксельную камеру сзади и технологию дисплея True Tone. Также производители работают над клавиатурой Smart Keyboard, которую планируют внедрить во все размеры iPad Pro.

Точную дату выпуска новинок пока не анонсируют, однако по непроверенным данным купить планшеты можна будет уже в марте-апреле следующего года.


Выбор редакции


Еда