Суббота, 20 апреля 2024 года

Volkswagen показал в Париже новый электрокар e-Golf Touch

Немецкая автомобильная компания Volkswagen представила общественности свой новый электрокар под названием e-Golf Touch. Новинка была презентована в рамках Парижского автомобильного салона, при этом первая презентация данного автомобиля состоялась в начале 2016 года на закрытом мероприятии, передает "ВладТайм".

На сегодняшний день известно, что серийный выпуск нового немецкого электрокара запланирован на 2020 год. Под капотом автомобиля будет установлен силовой агрегат, максимальная мощность которого составит 168 километров. При этом запас хода у электромобиля составляет не менее 600 километров.

Добавим, что в салоне внимание потенциального покупателя может привлечь 9,2-дюймовый сенсорный дисплей и электронная приборная панель на 12,3 дюймов, которая ранее устанавливалась в одной из модификаций седана VW Passat.

Вместе с тем производитель пока не спешит обнародовать более подробные технические характеристики своего электромобиля e-Golf Touch. Ожидается, что полная информация о новинке будет обнародована ближе к началу продаж.


Выбор редакции


Еда