Пятница, 29 марта 2024 года

Продажи автомобилей Cadillac в России выросли на 25 процентов

Известная американская компания Cadillac смогла продемонстрировать положительную динамику продаж на территории Российской Федерации. Несмотря на кризис в России, реализация автомобилей Cadillac выросла на целых 25 процентов, об этом пишут OAnews.

Соответствующие успехи американской компании зафиксировали эксперты отечественного аналитического агентства "Автостат". По информации аналитиков, за первые 8 месяцев текущего года российским дилерам компании Cadillac удалось реализовать 734 автомобиля, в то время как за аналогичный период прошлого года было продано лишь 578 автомобилей. Что касается показателей в августе, то здесь отмечается интерес к марке на 45 процентов выше, чем в 2015 году.

Помимо этого следует отметить, что наибольшим спросом среди российских автолюбителей пользуется модель Cadillac ATS. Между тем модель Cadillac CTS утратила интерес у россиян на 46,4 процента по сравнению с показателями прошлого года, тогда как в августе ни один экземпляр так и не выехал за пределы салона, а общий объем продаж в 2016 году составил всего 8 машин.

Эксперты прогнозируют, что к концу текущего года объемы реализации американских автомобилей на территории России могут значительно увеличиться.


Выбор редакции


Еда