Пятница, 19 апреля 2024 года

В Xiaomi намереваются выпустить новый смартфон Redmi 3S Plus

Известная китайская компания Xiaomi намерена выпустить новый смартфон Redmi 3S Plus. Ориентировочная стоимость устройства составит 140 американских долларов, об этом пишет "ВладТайм".

Сообщается, что новый китайский смартфон будет функционировать на основе операционной системы Android 6.0 Marshmallow. По словам разработчиков, телефон будет довольно производительным, ведь на его борту будет находиться восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 1,2 Ггц. В паре с мощным процессором будет функционировать графический ускоритель Adreno 505. В свою очередь внутренний модем Redmi 3S Plus позволит загружать контент из Сети на скорости 150 мб/с.

Помимо этого, стало известно, что смартфон сможет похвастаться качественным пятидюймовым дисплеем с разрешением в 1280 x 720 пикселей. Кроме того, новое китайское устройство будет оснащено двумя камерами на пять и тринадцать мегапикселей. Объем оперативной памяти смартфона составит 2 гигабайта, в то время как объем флэш-накопителя составит 32 гигабайта. Ведущим отличием девайса станет его мощнейшая батарея, емкость которой равняется 4100 мАч.

Габариты нового телефона будут небольшими, а его вес составит всего 144 грамма. Владелец смартфона сможет одновременно пользоваться услугами двух операторов сети, ведь телефон оснащен двумя разъемами для сим-карт.


Выбор редакции


Еда