Суббота, 20 апреля 2024 года

Последние слухи о новом поколении iPhone и Mac

Аналитики, исследуя рынок техники 2016 года, отметили, что в скором времени ожидают новых заявлений от компании-производителя Apple в связи с анонсами последних разработок по iPhone и Mac. 

По слухам, последняя версия Apple будет сделана из нержавеющей стали, что сделает ее не только похожей на смартфон четвертой модели, но и обезопасит от проблем с технической частью. Эксперты ожидают подтверждения слухов от официального источника уже в этом месяце. Также перемены ожидают и линейку МacBook Pro. Там появится сенсорная панель и сканер для снятия отпечатков пальцев. Они будут встроены в кнопку запуска системы для мгновенного доступа к данным и защиты личной информации. Также по слухам и собранной аналитической информации предполагают, что презентация нового лэптопа состоится 24 октября 2016 года. Очень скоро эксперты ожидают и появления на рынке техники тринадцатидюймового MacBook Air.

Что касается смартфона iPhone 8, то его компания-производитель планирует выпустить в 2017 году. В сентябре следующего года Apple отпразднует свое десятилетие, так что выпуск нового гаджета будет приурочен к этой дате. Отличительной чертой смартфона станет AMOLED-экран.


Выбор редакции


Еда