Вторник, 23 апреля 2024 года

Renault в Париже представил новую версию Koleos

На Парижском автосалоне французская автокомпания Renault представила новую версию модели Koleos. Официально название модификации звучит как Initiale Paris. По словам разработчиков, технические характеристики автомобиля претерпели значительные улучшения по сравнению с предшественником, отмечает VistaNews.ru.

Renault представила общественности обновленную версию Koleos. Специально для этой модели был создан эксклюзивный цвет с эффектами металлика. В салоне авто имеются значительные изменения. Главной особенностью заслуженно считается обновленная обивка из зернистой кожи Nappa. В одной из предложенных комплектаций имеются кожаные кресла. Кроме этого, изменения были внесены в приборные панели и системы помощи водителю.

Производитель акцентировал внимание на том, что Initiale Paris оснащен искусственным интеллектом, который поможет предотвратить аварии на дорогах и позволит припарковать транспорт практически в любом месте. Кроме того, поскольку модель станет классом выше, чем предшественники, то и технические параметры производитель обещает более продвинутого уровня.


Выбор редакции


Еда