Суббота, 20 апреля 2024 года

Сын Евгения Плющенко стал звездой Instagram

Трехлетний сын Рудковской и Плющенко стал звездой сети Instagram. На видео, которое выложила его мать, мальчик катается на коньках. Фанаты пары сразу же стали пророчить ему будущее великого хоккеиста. 

Александр Плющенко недавно снялся в своей первой профессиональной фотосессии. Он показал себя не только прирожденной моделью, но и удивил общественность навыками скольжения на льду. Сыну Рудковской и Плющенко только недавно исполнилось 3,5 года. Однако уже сегодня его звездная мать заявляет, что видит его звездой Instagram и профессиональным спортсменом. Фанаты девушки поддерживают ее мнение.

«Хоккей — это только начало», «Вперед в звездный путь!», «Какой молодой спортсмен», — пишут фолловеры Рудковской в комментариях.

Видео привлекло внимание и профессионалов. Один из фанов Яны, профессиональный хоккеист, написал, что мальчик очень уверенно стоит на коньках. Родители Саши уже успели поделиться и другими навыками сына. По их словам он не только играет в хоккей, но и посещает секции хоккея, футбола и фигурного катания.


Выбор редакции


Еда